Spesifikasi
Product Name:
mesin crimping selang hidrolik
Material:
baja
Power:
3kw
Dimension:
650*550*1500mm
Crimping Range:
1/4''-2 1/2''
Voltage:
12V/24V
Weight:
280kg
Crimping Cycle Time:
8s
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
p32cs
Tempat Asal:
Cina
Sertifikasi:
CE
Jumlah Pesanan Minimum:
1 Set
Harga:
Price Negotiable
Waktu Pengiriman:
2 hari
Ketentuan Pembayaran:
TT sebelumnya
Kemasan Standar:
kasus kayu lapis
Deskripsi Produk
P32CS Mesin Crimping Hydraulic Hose Listrik
P32CS mesin crimping selang hidrolik listrik dirancang untuk perakitan selang yang efisien dan tepat dalam industri, mobil pemeliharaan, dan skenario layanan lapangan.Ini menawarkan 12V-24V baterai daya atau sumber daya standarMesin ini menggunakan struktur baja gauge tebal yang kuat dan tahan lama dan komponen hidrolik berkualitas tinggi untuk memberikan hasil crimping yang stabil dan dapat diandalkan,memenuhi standar penyegelan industri yang ketat dan ketahanan tekananHal ini secara efektif mencegah pelepasan sendi, kebocoran, dan kegagalan selang prematur, sehingga mencapai koneksi selang yang tahan lama dan aman.
Fitur Utama
- Kemampuan crimping luas; dapat crimp 1/4 inci ′′ selang
- Mendukung 12V / 24V DC power (dioperasikan dengan baterai) untuk operasi mobil van / truk.
- Kinerja untuk semua cuaca yang cocok untuk lokakarya dalam ruangan dan operasi lapangan di luar ruangan
- Sertifikat CE memenuhi standar keamanan dan kualitas UE untuk akses pasar global
- Desain kompak, cocok untuk ruang kecil
- Rak cetakan opsional dan alat ganti cepat tersedia untuk memenuhi kebutuhan yang lebih pribadi.
- Desain:Alat crimping yang kuat, handal dan mudah digunakan
Spesifikasi Teknis
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Jaminan | 3 tahun |
| Dimensi | 630×540×420mm |
| Set Cetakan | 13 |
| Jenis | Listrik |
| Tegangan | 12V/24V 220V/380V AC (opsional) |
| Mengurangi Waktu Siklus | 8s |
| Mengurangi Keakuratan | ± 0,01mm |
| Jangkauan Crimping | 1/4 " - 2 1/2 " |
| Kekuatan Crimping | 280T |
| Kekuatan | 2.5KW |
Aplikasi Industri
Mesin crimping selang hidrolik ini sangat ideal untuk aplikasi yang membutuhkan ukuran crimp yang tepat dan standar kualitas yang tinggi.Hal ini memastikan kekuatan crimp yang tepat dan hasil yang konsisten. Cocok untuk otomotif, laut, dan berbagai aplikasi hidrolik.
P32CS Selang Crimper Die Sets
| Tidak. | Jangkauan Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 14 | 14... 16mm | 55 mm |
| 16 | 16... 19mm | 55 mm |
| 19 | 19... 22mm | 55 mm |
| 22 | 22... 26mm | 70 mm |
| 26 | 26... 30mm | 70 mm |
| 30 | 30... 34mm | 70 mm |
| 34 | 34... 39mm | 75 mm |
| 39 | 39... 45mm | 75 mm |
| 45 | 45... 51mm | 90 mm |
| 51 | 51... 57mm | 90 mm |
| 57 | 57... 63mm | 100 mm |
| 63 | 63... 69mm | 110 mm |
| 69 | 69... 74mm | 110 mm |
Opsi kustomisasi
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nama merek | PEMENANGAN |
| Nomor Model | P32CS |
| Tempat Asal | Cina |
| Sertifikasi | CE |
| Jumlah pesanan minimum | 1 set |
| Harga | Dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan | Kasus kayu lapis |
| Waktu Pengiriman | 2 hari |
| Ketentuan Pembayaran | TT Di muka |
Mesin crimping selang hidrolik kami dirancang untuk menangani selang dari semua ukuran dan jenis, menawarkan akurasi tinggi, keandalan, dan terjangkau.dengan cepat mengencangkan selang sambil memastikan keamanan dan efisiensi.220V/380V AC (opsional)
Dibuat dari bahan-bahan kelas atas

Motor super kuat

Cetakan premium

Efek crimping yang sangat baik


Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin