Spesifikasi
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2 inci
Die Sets:
10
Color:
Biru
Max. Opening:
30mm
Crimping Force:
500T
Product Name:
Mesin Press Selang 51KH
Application:
Lokakarya · Konstruksi Mach · Hid. Perbaikan · Peralatan Pertambangan.
System Pressure:
31,5Mpa
Power:
3kw
Size:
670*430*1520mm
Weight:
310Kg
Wty:
3 tahun
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
MS-51KH
Tempat Asal:
CN
Sertifikasi:
CE RoHS
Jumlah Pesanan Minimum:
1 Set
Harga:
Contact Us
Kemampuan Pasokan:
1000 Set Per Bulan
Waktu Pengiriman:
2 - 7 Hari Kerja
Ketentuan Pembayaran:
L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Kemasan Standar:
Satu Kayu Lapis Untuk Satu Set
Deskripsi Produk
Mesin Crimping Selang Karet MS-51KH
Ikhtisar Produk
Mesin pengepres selang MS‑51KH dirancang secara profesional untuk mengeriting rakitan hidraulik bertekanan tinggi. Ini memproses dengan andalSelang jalinan baja tahan karat bertekanan tinggi 4 lapis & 6 lapis hingga 2 inci, menghadirkan koneksi yang konsisten dan bebas kebocoran untuk aplikasi tugas berat. Mesin dilengkapi dengan asistem cetakan perubahan cepat khususyang memungkinkan set cetakan penuh dimuat sekaligus, sangat mengurangi waktu pengaturan dan meningkatkan produktivitas harian.
Fitur Utama
- Rentang crimping yang luas dari diameter 1/4 inci hingga 2 inci
- Mesin ini sepenuhnya mematuhi standar keselamatan industri EU CE.
- Dilengkapi dengan mode operasi manual dan otomatis
- Press Selang Hidrolik Industri untuk Aplikasi Tekanan Tinggi
- Dilengkapi dengan saklar kaki untuk meningkatkan kenyamanan pengguna.
- Pemasangan set die yang dapat diubah dengan cepat untuk meningkatkan efisiensi
- Sistem penentuan posisi presisi tinggi untuk crimping yang akurat
Spesifikasi Teknis
| Model | Mesin Crimping Selang MS-51KH |
|---|---|
| Rentang Crimping | 14 - 87mm |
| Kekuatan Crimping | 500 Ton |
| Ukuran Selang | 1/4 - 2 inci |
| Pembukaan Maksimal | 30mm |
| Set Mati | 10 |
| Tipe Set Mati | 51 |
| Tekanan Sistem | 31,5 MPa |
| Ketepatan | 0,05 mm |
| Sistem Pengendalian | MS |
| Tegangan Standar | 220V / 380V |
| Tenaga Motorik | 3kW |
| Dimensi (P×L×T) | 670×430×1520mm |
| Berat | 310kg |
51 Set Cetakan Crimper Selang
| Nomor Mati | Rentang Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8mm | 35mm |
| 8* | 8 - 10mm | 35mm |
| 10* | 10 - 12mm | 35mm |
| 12* | 12 - 15mm | 35mm |
| 15 | 15 - 19mm | 60mm |
| 19 | 19 - 23mm | 60mm |
| 23 | 23 - 26mm | 60mm |
| 26 | 26 - 31mm | 60mm |
| 31 | 31 - 36mm | 70mm |
| 36 | 36 - 41mm | 70mm |
| 41 | 41 - 47mm | 70mm |
| 47 | 47 - 55mm | 80mm |
| 55 | 55 - 63mm | 80mm |
| 63 | 63 - 69mm | 80mm |
| 69* | 69 - 76mm | 100mm |
Catatan Penting
- * Menunjukkan set cetakan non-standar
- Set cetakan khusus tersedia berdasarkan permintaan
- Konfigurasi tegangan khusus tersedia: 110V, 208V, 240V, 415V
Manufaktur material tingkat atas

Penyesuaian skala presisi tinggi

Dengan panel kontrol peralihan manual/otomatis

Dengan bantuan pencahayaan

Label minyak


Efek crimping berkualitas tinggi


Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin