Mesin Pengepres Pipa Besar 6 inci dirancang untuk presisi dan efisiensi dalam menangani pipa besar. Mesin industri yang kuat ini dilengkapi dengan sistem hidrolik yang kokoh yang memastikan sambungan yang aman dan bebas bocor untuk berbagai aplikasi. Dengan teknologi pengepresan canggih, mesin ini memberikan hasil yang konsisten dan seragam untuk kinerja dan umur panjang yang optimal.
Dirancang dengan kontrol yang ramah pengguna dan fitur intuitif, operator dapat menavigasi proses pengepresan dengan mudah, menghemat waktu dan meningkatkan produktivitas. Ideal untuk proyek konstruksi dan pengembangan infrastruktur, mesin ini adalah alat utama untuk mencapai rakitan pipa yang tahan lama dan berkualitas tinggi di berbagai sektor industri.
- Gaya pengepresan tinggi mampu menangani selang hidrolik hingga 6 inci
- Menghemat waktu: Mempercepat operasi pengepresan pipa besar
- Bebas bocor: Memastikan sambungan yang rapat dan aman
- Adaptif: Menampung berbagai ukuran pipa
- Akurat: Memberikan hasil yang tepat dan konsisten
- Kuat: Dirancang untuk lingkungan industri yang kasar
- Intuitif: Kontrol yang ramah pengguna untuk pengoperasian yang mudah
| Model | Mesin Pengepres Selang Rem MS-P150 |
| Rentang Pengepresan | 14 - 187 mm |
| Gaya Pengepresan | 3000 T |
| Ukuran Selang | 1/4 - 6 inci (6 Lapisan) |
| Bukaan Maks. | 30 mm |
| Set Cetakan | 16 + 1 |
| Tipe Set Cetakan | 51 + 102 |
| Tekanan Sistem | 31,5 Mpa |
| Akurasi | 0,05 mm |
| Kontrol | MS |
| Tegangan Standar | 220 V / 380 V |
| Daya Motor | 4 KW / 5,5 KW |
| Panjang | 1000 mm |
| Lebar | 600 mm |
| Tinggi | 1120 mm |
| Berat | 800 KG |

| No. Cetakan | Rentang Pengepresan | Panjang |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 mm | 35 |
| 8* | 8 - 10 mm | 35 |
| 10* | 10 - 12 mm | 35 |
| 12* | 12 - 15 mm | 35 |
| 15 | 15 - 19 mm | 60 |
| 19 | 19 - 23 mm | 60 |
| 23 | 23 - 26 mm | 60 |
| 26 | 26 - 31 mm | 60 |
| 31 | 31 - 36 mm | 70 |
| 36 | 36 - 41 mm | 70 |
| 41 | 41 - 47 mm | 70 |
| 47 | 47 - 55 mm | 80 |
| 55 | 55 - 63 mm | 80 |
| 63 | 63 - 75 mm | 80 |
| 75 | 75 - 87 mm | 100 |
| 87 | 87 - 100 mm | 120 |
| 100 | 100 - 115 mm | 120 |
| 115 | 115 - 130 mm | 120 |
| 130 | 130 - 147 mm | 120 |
| 150 | 150 - 170 mm | 120 |
| 170 | 170 - 186 mm | 120 |
- * menunjukkan set cetakan non-standar
- Set cetakan khusus tersedia
- Tegangan khusus tersedia: 110V, 208V, 240V, 415V
- Alat Pengganti Cepat
- Kontrol UC



-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin