Spesifikasi
Menyoroti:
Mesin Crimping Selang Hidraulik Manual
,alat press selang hidrolik
,alat crimping perbaikan selang di lokasi
Crimping Range:
14 - 45mm
Hose Size:
1/4 - 1 inci
Die Sets:
7
Color:
Biru
Max. Opening:
20mm
Crimping Force:
150t
Product Name:
P16 Manual Hose Crimping Machine
Application:
Bengkel
System Pressure:
31,5Mpa
Power:
Pompa tangan
Size:
400*320*300mm
Weight:
32KG
Wty:
3 tahun
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
MS-P16
Tempat Asal:
CN
Sertifikasi:
CE RoHS
Jumlah Pesanan Minimum:
1 Set
Harga:
Contact Us
Kemampuan Pasokan:
1000 Set Per Bulan
Waktu Pengiriman:
2 - 7 Hari Kerja
Ketentuan Pembayaran:
L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Kemasan Standar:
Satu Kayu Lapis Untuk Satu Set
Deskripsi Produk
Portable Manual Hydraulic Hose Crimper P16HP
Alat crimping ferrule selang profesional untuk aplikasi di tempat dan jarak jauh tanpa kebutuhan listrik.
Ringkasan Produk
P16 handheld hydraulic hose crimper memiliki rentang crimping dari 1/4 "ke 1", dengan kapasitas maksimum untuk selang 4 lapisan 1". Desainnya yang ringan memastikan portabilitas mudah ke setiap lokasi pekerjaan.peningkatan kinerja dan operasi manual yang efisien.
Keuntungan Utama
- Desain ringan 32KG untuk transportasi yang mudah
- Operasi pompa tangan - tidak memerlukan catu daya
- Tinggi kekerasan mati dasar dan mati set untuk umur panjang
- Jangkauan crimping: 1/4 "untuk 1" dengan 7 set mati standar
- Kotak penyimpanan terintegrasi untuk manajemen set mati yang terorganisir
- Pompa manual berkualitas tinggi dengan masa pakai yang diperpanjang
- Kompatibel dengan selang air, selang A/C, selang rem, dan fittings selang cuci
- Precision crimping mencegah kebocoran minyak dan memastikan akurasi diameter
Spesifikasi Teknis
| Model | P16 Mesin Pencetak Selang Manual |
|---|---|
| Jangkauan Crimping | 14 - 47 mm |
| Kekuatan Crimping | 150 Ton |
| Ukuran selang | 1/4 - 1 inci |
| Max. pembukaan | 20 mm |
| Set mati | 7 |
| Tipe set mati | P16 |
| Tekanan Sistem | 31.5 MPa |
| Keakuratan | 0.01 mm |
| Pengendalian | Negara anggota |
| Tegangan Standar | Pompa manual |
| Kekuatan motor | Pompa manual |
| Dimensi (L × W × H) | 400 × 320 × 300 mm |
| Berat badan | 32 KG |
P16 Selang Crimper Die Sets
| Tidak. | Jangkauan Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 mm | 55 mm |
| 8* | 8 - 10 mm | 55 mm |
| 10* | 10 - 12 mm | 55 mm |
| 12* | 12 - 14 mm | 55 mm |
| 14 | 14 - 16 mm | 55 mm |
| 16 | 16 - 19 mm | 55 mm |
| 19 | 19 - 23 mm | 55 mm |
| 23 | 23 - 27 mm | 55 mm |
| 27 | 27 - 31 mm | 55 mm |
| 31 | 31 - 35 mm | 65 mm |
| 35 | 35 - 41 mm | 65 mm |
* Set die non-standar
Set mati khusus tersedia
Max. pembukaan mengacu pada pukulan antara set mati sepenuhnya tertutup dan sepenuhnya terbuka
Set mati khusus tersedia
Max. pembukaan mengacu pada pukulan antara set mati sepenuhnya tertutup dan sepenuhnya terbuka
Aksesoris Opsional
- Alat Perubahan Cepat
- Cepat ganti Die Set Rack
- Sistem Kontrol UC
Aplikasi
Ideal untuk layanan crimping mobile yang dipasang di truk, perbaikan lapangan, dan berbagai sistem hidrolik termasuk peralatan konstruksi, mesin pertanian, dan aplikasi industri.
Dibuat dari bahan-bahan kelas atas

Cepat ganti Die Set Rack

Kepala mesin presisi tinggi
Teknologi produksi canggih mencegah kebocoran minyak dan memastikan kinerja yang handal.

Pembuatan bahan kekuatan tinggi

Peralatan ini dilengkapi dengan pegangan di kedua sisi untuk gerakan yang mudah.

Efek crimping berkualitas tinggi

Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin