Spesifikasi
Menyoroti:
Mesin Crimping Selang Hidraulik Manual
,Crimper selang hidrolik otomatis
,Mesin crimping selang bersertifikat CE
Product Name:
Mesin Crimping Selang Manual 51KH
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2 inci
Die Sets:
10
Color:
Biru
Application:
Lokakarya · Konstruksi Mach · Hid. Perbaikan · Peralatan Pertambangan.
Max. Opening:
30mm
Crimping Force:
500T
System Pressure:
31,5Mpa
Power:
3KW/4KW
Size:
800*640*1300mm
Weight:
310Kg
Wty:
3 tahun
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
MS-51KH
Tempat Asal:
CN
Sertifikasi:
CE RoHS
Jumlah Pesanan Minimum:
1 Set
Harga:
Contact Us
Kemampuan Pasokan:
1000 Set Per Bulan
Waktu Pengiriman:
2 - 7 Hari Kerja
Ketentuan Pembayaran:
L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Kemasan Standar:
Satu Kayu Lapis Untuk Satu Set
Deskripsi Produk
MS-51KH Hydraulic Hose Crimping Machine
Solusi Crimping Selang Hidraulik Profesional
MS-51KH Hydraulic Hose Crimping Machine memiliki kontrol tombol dan kemampuan crimping otomatis.
Dengan fungsionalitas serbaguna dan harga yang kompetitif, telah menjadi salah satu mesin crimping industri kami yang paling populer.
Fitur Utama
- Struktur sederhana untuk pemeliharaan dan operasi yang mudah
- Sistem perubahan die cepat untuk meningkatkan efisiensi operasi
- Motor kawat tembaga dengan shell aluminium untuk disipasi panas yang unggul
- Modus kontrol ganda: tombol manual dan pedal kaki untuk operasi fleksibel
- Keakuratan crimping yang stabil memastikan kualitas pemasangan yang andal
- Termasuk 10 jenis cetakan untuk selang dari 1/4 inci sampai 2 inci
Spesifikasi Teknis
| Model | MS-51KH Manual Hose Crimper Machine |
|---|---|
| Jangkauan Crimping | 14 - 87 mm |
| Kekuatan Crimping | 500 T |
| Ukuran selang | 1/4 - 2 inci |
| Max. pembukaan | 30 mm |
| Set mati | 10 |
| Tipe set mati | 51 |
| Tekanan Sistem | 31.5 MPa |
| Keakuratan | 0.05 mm |
| Pengendalian | Negara anggota |
| Tegangan Standar | 220 V / 380 V |
| Kekuatan motor | 3kw/4kw |
| Panjang | 800 mm |
| Lebar | 640 mm |
| Ketinggian | 1300 mm |
| Berat badan | 310 KG |

51 Mesin Crimping Die Sets
| Tidak. | Jangkauan Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 mm | 35 |
| 8* | 8 - 10mm | 35 |
| 10* | 10 - 12 mm | 35 |
| 12* | 12 - 15 mm | 35 |
| 15 | 15 - 19mm | 60 |
| 19 | 19 - 23mm | 60 |
| 23 | 23 - 26mm | 60 |
| 26 | 26 - 31mm | 60 |
| 31 | 31 - 36mm | 70 |
| 36 | 36 - 41mm | 70 |
| 41 | 41 - 47mm | 70 |
| 47 | 47 - 55mm | 80 |
| 55 | 55 - 63mm | 80 |
| 63 | 63 - 69mm | 80 |
| 69* | 69 - 76mm | 100 |
* Set die non-standar
Set mati khusus tersedia
Tegangan khusus yang tersedia: 110V, 208V, 240V, 415V
Set mati khusus tersedia
Tegangan khusus yang tersedia: 110V, 208V, 240V, 415V
Konstruksi & Komponen Premium

Control Console
Sistem Rak Cetakan Cepat

Sistem pencahayaan bantu

Cetakan berkualitas tinggi dengan kekerasan tinggi

Menurunkan Demonstrasi Kinerja
Pergantian Kaki yang Aman dan Efisien
Sistem Alat Perubahan Cepat

Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin