Spesifikasi
Menyoroti:
mesin crimping selang manual dengan garansi
,Finn Power P20 Hydraulic Hose Crimper
,Pengoperasian manual mesin crimping selang hidrolik
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4'' - 2''
Die Sets:
10 set
Color:
Desain Ringkas & Portabel – Beratnya hanya 325g dengan dimensi 13×7×7cm,
Max. Opening:
25mm
Crimping Force:
640T
Product:
Mesin Selang Crimping P32MS
Application:
Bengkel
Control Method:
Kontrol tombol
Voltage:
220V
Size:
630*450*600mm
Weight:
200kg
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
P32MS
Tempat Asal:
CN
Sertifikasi:
CE RoHS
Jumlah Pesanan Minimum:
1 set
Harga:
Contact Us
Kemampuan Pasokan:
1000 Set Per Bulan
Waktu Pengiriman:
2 - 7 Hari Kerja
Ketentuan Pembayaran:
L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Kemasan Standar:
Satu Kayu Lapis Untuk Satu Set
Deskripsi Produk
Manual Hose Crimping Machine Finn Power Crimper P20 Hydraulic Hose Crimper
Mesin Penekan Pipa Manual Portable Finn Power P20 Crimper Selang Hidraulik
Mesin pemotong selang manual P32MS
Deskripsi
P32MS hose crimper dirancang untuk crimping selang karet hidrolik dari 1/4 "ke 2" dengan 4 lapisan baja.Rangkaian selang setelah menekan oleh alat ini memiliki pandangan yang indah dan menghindari masalah kepala kecil-besar. Set mati dipoles dengan baik, sehingga selama crimping pekerjaan, tidak akan merusak permukaan ferrule baja, mencegah ferrule dari mendapatkan karat.
Keuntungan
- Desain baru dari dua sambungan silinder hidraulik kerucut
- Kecepatan cepat untuk pekerjaan penekanan pipa
- Mikrometer dengan presisi tinggi hingga 0,01mm
- Ferule baja kaleng, ferrule aluminium dan ferrule tembaga
DATA TEKNIS
| Model | P32MS Mesin Penekan Kabel |
| Jangkauan Crimping | 14 - 87 (mm) |
| Kekuatan Crimping | 640 (T) |
| Ukuran selang | 1/4 " - 2" (inci) |
| Max. pembukaan | 25 mm |
| Set mati | 10 |
| Tipe set mati | P32 |
| Tekanan Sistem | 31.5 (Mpa) |
| Keakuratan | 0.01 (mm) |
| Pengendalian | Negara anggota |
| Tegangan Standar | 220 (V) |
| Kekuatan motor | 3 (KW) |
| Panjang | 630 (mm) |
| Lebar | 450 mm |
| Ketinggian | 600 (mm) |
| Berat badan | 200 (Kg) |
P32MS Mesin Tekan Selang
| Tidak. | Jangkauan Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 mm | 35 |
| 8* | 8 - 10mm | 35 |
| 10* | 10 - 12 mm | 35 |
| 12* | 12 - 14 mm | 35 |
| 14 | 14 - 16mm | 60 |
| 16 | 16 - 20mm | 60 |
| 20 | 20 - 22mm | 60 |
| 22 | 22 - 26mm | 60 |
| 26 | 26 - 30mm | 60 |
| 30 | 30 - 38 mm | 70 |
| 38 | 38 - 46 mm | 70 |
| 46 | 46 - 54mm | 80 |
| 54 | 54 - 64mm | 80 |
| 64 | 64 - 69mm | 80 |
| 69* | 69 - 76mm | 100 |
Catatan
- Set mati crimping khusus tersedia
- Tegangan khusus 110V, 208V, 240V, 415V tersedia
- * untuk set die non standar
Aksesoris opsional
- Alat Ganti Die Cepat
- Set Rack Die / Stand Mesin
- Kontrol UC/CNC
- Switch Pedal Kaki
- Pengukur Tekanan
- Berdiri Normal
Tempat yang berlaku untuk P32MS HYDRAULIC CRIMPING MACHINE

Peringkat Umum
5 BINTANG
100%
Bintang 4
0
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin