Crimper selang hidrolik otomatis
,SP32 Mesin Crimping Selang
,alat pengepres selang air
MS-P32 adalah mesin penggaruk selang meja, model dasar.Mesin crimping ini dirancang untuk crimping 1/4 inci untuk 2-1/2 inci tekanan tinggi selang hidrolik dan merambat pipa industri hingga 3 inci diameter. Hal ini dapat crimp saluran, selang AC, selang rem, dan stainless steel dipintal selang. operasi crimping nyaman, membutuhkan hanya dua tombol untuk menyelesaikan proses.
Keuntungan Utama
- Ukuran dan tipe selang ultra-lebar kompatibel untuk berbagai skenario aplikasi industri
- Sistem operasi yang sederhana memungkinkan operasi yang intuitif dan pengalaman pengguna yang unggul.
- Kinerja motor yang unggul memberikan kekuatan yang luar biasa.
- Kontrol Diameter Crimping Presisi Ultra Tinggi untuk Sambungan Selang Buktinya yang Dapat Diandalkan
- Kekuatan crimping besar dan kapasitas pembukaan besar
- Ukuran dan tipe selang ultra-lebar kompatibel untuk berbagai skenario aplikasi industri
- Sertifikasi CE & ISO penuh, sesuai dengan standar kualitas industri global
| Model | SP32 Mesin Crimping Selang Hidraulik |
|---|---|
| Jangkauan Crimping | 14 - 78 (mm) |
| Kekuatan Crimping | 500 ((t) |
| Ukuran selang | 1/4 - 2,0 (inci) |
| Max. pembukaan | 31 (mm) |
| Set mati | 10 |
| Tipe set mati | SP32 |
| Tekanan Sistem | 31.5 (Mpa) |
| Keakuratan | 0.01 (mm) |
| Pengendalian | Negara anggota |
| Tegangan Standar | 380 (V)/220V |
| Kekuatan motor | 3 kW/4 kW |
| Panjang | 630 (mm) |
| Lebar | 450 mm |
| Ketinggian | 600 (mm) |
| Berat badan | 200 (Kg) |

| Tidak. | Jangkauan Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 mm | 55 |
| 8* | 8 - 10mm | 55 |
| 10* | 10 - 12 mm | 55 |
| 12* | 12 - 14 mm | 55 |
| 14 | 14 - 16mm | 55 |
| 16 | 16 - 19mm | 55 |
| 19 | 19 - 22mm | 55 |
| 22 | 22 - 26mm | 70 |
| 26 | 26 - 30mm | 70 |
| 30 | 30 - 34mm | 70 |
| 34 | 34 - 39mm | 75 |
| 39 | 39 - 45 mm | 75 |
| 45 | 45 - 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57mm | 90 |
| 57 | 57 - 63mm | 100 |
| 63 | 63 - 69mm | 110 |
| 69 | 69 - 78mm | 110 |
* untuk set die non standar
Set mati khusus tersedia
Tegangan khusus 110V, 208V, 240V, 415V tersedia
Bahan kelas atas

Dilengkapi dengan saklar kaki untuk operasi bebas tangan

Motor kelas atas

P32NC adalah mesin penyempitan selang dengan konfigurasi tinggi yang mampu menyempitkan selang hidrolik, kabel dan kabel, tabung baja dan besi, jalur rem dalam sistem otomotif dengan tekanan tinggi,dan suspensi udara atau pegas.

Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin