2 Inch Hydraulic Hose Crimper
,Mesin crimping selang karet perawatan rendah
,Mesin crimper selang hidrolik keamanan tinggi
MS-51 hose crimper dirancang secara profesional untuk crimping selang karet dari 1/4 inci sampai 2 inci (6 ¢ 51 mm).precision crimping untuk setiap selang, kombinasi pas dan ferrule. kumpulan selang selesai memiliki permukaan yang halus, kebocoran minyak nol, dan sangat diperpanjang umur layanan untuk sistem hidrolik.
- Modus operasi ganda untuk kenyamanan dan fleksibilitas operator yang ditingkatkan
- Daftar crimping presisi tinggi untuk kontrol ukuran yang akurat
- Set mati kekerasan tinggi untuk masa pakai yang diperpanjang
- Berbagai pilihan pompa hidrolik untuk berbagai lingkungan kerja
- Permukaan crimping yang halus, memperpanjang umur selang hidrolik
- Kekuatan crimping yang kuatmemastikan kinerja penyegelan tekanan tinggi yang stabil
- Struktur kompak & kuatdengan jejak kecil, ideal untuk bengkel dan penggunaan di tempat
| Model | MS-51 Mesin Crimping Hose Karet |
|---|---|
| Jangkauan Crimping | 15 - 76 mm |
| Ukuran selang | 1/4 " - 2" |
| Pembukaan maksimal | +33mm |
| Set mati | 10 set |
| Tipe Die | 51 |
| Keakuratan | 0.01mm |
| Tekanan Sistem | 31.5Mpa |
| Tegangan | 110V/220V/380V |
| Kekuatan motor | 3 kW/4 kW |
| Dimensi | 680 × 560 × 710 mm |
| Berat badan | 245KGS |
- Set mati khusus tersedia dalam berbagai ukuran, panjang, dan bentuk
- Opsi tegangan dan frekuensi khusus
- Berbagai pilihan warna tersedia
- Pembukaan maksimum mewakili pukulan kerja untuk silinder
| Kode | Jangkauan crimping (mm) | Panjang (mm) |
|---|---|---|
| 15 | 15 - 19 | 60 |
| 19 | 19 - 23 | 60 |
| 23 | 23 - 26 | 60 |
| 26 | 26 - 31 | 60 |
| 31 | 31 - 36 | 70 |
| 36 | 36 - 41 | 70 |
| 41 | 41 - 47 | 70 |
| 47 | 47 - 55 | 80 |
| 55 | 55 - 63 | 80 |
| 63 | 63 - 76 | 80 |





-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin