Spesifikasi
Menyoroti:
2 Inch Hydraulic Hose Crimper
,Mesin Crimping Selang Lokakarya
,P32 AC crimper hidrolik
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2,5 inci
Die Sets:
13
Color:
biru
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
650T
Product Name:
P32 Mesin pengikat selang AC
Application:
Bengkel
System Pressure:
31,5Mpa
Power:
3,75kw
Size:
650*550*1360mm
Weight:
310Kg
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
Hlm.32
Tempat Asal:
CN
Sertifikasi:
CE RoHS
Jumlah Pesanan Minimum:
1 set
Harga:
Contact Us
Kemampuan Pasokan:
1000 Set Per Bulan
Waktu Pengiriman:
2 - 7 Hari Kerja
Ketentuan Pembayaran:
T/T, Western Union, Money Gram, Paypal
Kemasan Standar:
Satu Kayu Lapis Untuk Satu Set
Deskripsi Produk
P32 AC Hose Hydraulic Crimping Machine (Mesin Pengeringan Hidraulik Selang AC)
P32 hidraulik selang mesin crimping dirancang untuk produksi besar-besaran hidraulik selang perakitan fitur cepat-pergantian mati sistem yang meminimalkan waktu pengaturan,mesin ini secara signifikan meningkatkan efisiensi kerja di seluruh aplikasi industri.
Fitur Utama
- Efisiensi produksi yang tinggi untuk operasi crimping selang
- Cepat dan mudah die perubahan dan proses instalasi
- Perangkat pemberhentian darurat opsional untuk peningkatan keamanan
- Cremper selang kontrol numerik dengan operasi presisi
- Crimps sampai 2 inci 4-lapisan selang hidrolik dan 3 inci selang industri
- Siklus proses crimping cepat dan retracted
- Dibangun dengan bahan berkualitas tinggi dan komponen merek terkenal
- Memberikan hasil crimping yang dibentuk dengan tepat
Spesifikasi Teknis
| Model | P32 Mesin pengikat selang AC |
| Jangkauan Crimping | 14 - 87 mm |
| Kekuatan Crimping | 650 Ton |
| Ukuran selang | 1/4 - 2,5 inci |
| Pembukaan Maksimal | 31 mm |
| Set mati | 13 |
| Tipe set mati | P32 |
| Tekanan Sistem | 31.5 MPa |
| Keakuratan | 0.01 mm |
| Sistem kontrol | Negara anggota |
| Tegangan Standar | 220 V |
| Kekuatan motor | 3 KW |
| Dimensi (L x L x H) | 650 x 550 x 1360 mm |
| Berat badan | 310 kg |
P32 Set mati untuk alat pengikat selang
| Angka mati | Jangkauan Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6 * | 6... 8 mm | 55 mm |
| 8 * | 8... 10 mm | 55 mm |
| 10 * | 10... 12 mm | 55 mm |
| 12 * | 12... 14 mm | 55 mm |
| 14 | 14... 16 mm | 55 mm |
| 16 | 16... 19 mm | 55 mm |
| 19 | 19... 22 mm | 55 mm |
| 22 | 22... 26 mm | 70 mm |
| 26 | 26... 30 mm | 70 mm |
| 30 | 30... 34 mm | 70 mm |
| 34 | 34... 39 mm | 75 mm |
| 39 | 39... 45 mm | 75 mm |
| 45 | 45... 51 mm | 90 mm |
| 51 | 51... 57 mm | 90 mm |
| 57 | 57... 63 mm | 100 mm |
| 63 | 63... 69 mm | 110 mm |
| 69 | 69... 74 mm | 110 mm |
| 74 * | 74... 78 mm | 110 mm |
| 78 * | 78... 87 mm | 110 mm |
Catatan:* menunjukkan set die non-standar. set die disesuaikan tersedia atas permintaan. konfigurasi tegangan khusus termasuk 110V, 208V, 240V, dan 415V tersedia.
Fitur Opsional
- Peningkatan sistem kontrol UC
- Perangkat batas posisi untuk peningkatan presisi
Aplikasi Crimping
P32 mesin hidraulik selang crimping dirancang untuk aplikasi crimping komprehensif di berbagai jenis selang industri dan ukuran.
Peringkat Umum
5 BINTANG
100%
Bintang 4
0
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin