Spesifikasi
Menyoroti:
2 Inch Rubber Hose Crimping Mesin
,Crimper Selang Hidraulik Gaya Crimping 600T
,Alat Crimping Selang Akurasi 0
Model:
MS-51
Color:
Biru atau Putih
Crimping Range:
15mm - 87mm
Die Sets:
10
Max Opening:
33mm
Accuracy:
0,01mm
Crimping Force:
600T
System Pressure:
31,5Mpa
Operate Mode:
Otomatis/Manual
Atribut Utama
Nama merek:
MENSIONFLEX
Nomor Model:
MS-51
Tempat Asal:
Cina
Sertifikasi:
CE ROHS ISO
Jumlah Pesanan Minimum:
1 set
Kemampuan Pasokan:
500 Set Per Bulan
Waktu Pengiriman:
2 - 5 hari kerja
Ketentuan Pembayaran:
T/T,L/C,D/A,D/P,Western Union
Kemasan Standar:
Setiap kotak kayu lapis untuk satu set
Deskripsi Produk
MS-51 Mesin Crimping Hose Karet Tekanan Tinggi
MS-51 selang crimper dirancang untuk selang karet menekan dari 1/4 inci untuk 2 inci diameter. Dilengkapi dengan 10 mati set mulai dari 15mm untuk 63mm mesin ini memastikan setiap selang, pas,dan ferrule kombinasi memiliki matian khusus yang ditetapkan untuk permukaan yang sempurnaPemilihan die yang tepat mencegah kebocoran minyak dalam perakitan selang dan memperpanjang umur layanan selang hidrolik.
Keuntungan Utama
- Modus operasi ganda untuk kenyamanan dan fleksibilitas operator
- Daftar crimping presisi tinggi untuk kontrol ukuran yang akurat
- Set mati kekerasan tinggi untuk masa pakai yang diperpanjang
- Berbagai pilihan pompa hidrolik untuk lingkungan kerja yang berbeda
Spesifikasi Teknis
| Model | MS-51 Mesin Crimping Hose Karet |
| Jangkauan Crimping | 15 - 87 mm |
| Ukuran selang | 1/4 " - 2" |
| Pembukaan maksimal | +33mm |
| Set mati | 10 set |
| Tipe Die | 51 |
| Keakuratan | 0.01mm |
| Tekanan Sistem | 31.5Mpa |
| Tegangan | 110V/220V/380V |
| Kekuatan motor | 3 kW/4 kW |
| Dimensi | 680*560*710mm |
| Berat badan | 245KGS |
Catatan tambahan:
- Set mati tersedia dalam berbagai ukuran, panjang, dan bentuk
- Konfigurasi tegangan dan frekuensi khusus tersedia
- Berbagai pilihan warna tersedia
- Pembukaan maksimum mengacu pada pukulan kerja untuk silinder
Set Die untuk MS-51 Hose Crimper
| Kode | Jangkauan crimping (mm) | Panjang (mm) |
|---|---|---|
| 15 | 15 - 19 | 60 |
| 19 | 19 - 23 | 60 |
| 23 | 23 - 26 | 60 |
| 26 | 26 - 31 | 60 |
| 31 | 31 - 36 | 70 |
| 36 | 36 - 41 | 70 |
| 41 | 41 - 47 | 70 |
| 47 | 47 - 55 | 80 |
| 55 | 55 - 63 | 80 |
| 63 | 63 - 74 | 80 |
Kekerasan Tinggi 59-63HRC Die Sets
Peringkat Umum
5 BINTANG
67%
Bintang 4
33%
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin