Spesifikasi
Menyoroti:
Mesin Crimping Selang Hidraulik Manual
,Crimper Selang 150T
,Crimper Selang P16 Portabel
Crimping Range:
14 - 45mm
Hose Size:
1/4 - 1 inci
Die Sets:
7
Color:
biru
Max. Opening:
20mm
Crimping Force:
150t
System Pressure:
31,5Mpa
Power:
Pompa tangan
Size:
400*320*300mm
Weight:
32KG
Product Name:
P16 Crimper selang
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
MS-P16
Tempat Asal:
CN
Sertifikasi:
CE RoHS
Jumlah Pesanan Minimum:
1 Set
Harga:
Contact Us
Kemampuan Pasokan:
1000 SET PER BULAN
Waktu Pengiriman:
2 - 7 Hari Kerja
Ketentuan Pembayaran:
L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Kemasan Standar:
Satu Kayu Lapis Untuk Satu Set
Deskripsi Produk
P16HP Manual Hose Crimping Machine
MS-P16 adalah mesin crimping selang hidrolik yang dioperasikan secara manual yang dirancang untuk portabilitas dan keandalan.menjadikannya pilihan ideal untuk crimping perakitan selang di daerah tanpa pasokan listrik.
Keuntungan Utama
- Klep hidrolik "ENERPAC" yang terkenal untuk stabilitas dan keandalan yang tinggi
- Desain sederhana yang mudah untuk operator pemula
- Kekuatan crimping yang kuat mampu menangani hingga 4 selang kawat baja
- Produktivitas tinggi dengan operasi yang efisien
- Biaya pemeliharaan yang rendah untuk nilai jangka panjang
Spesifikasi Teknis
| Model | P16 Mesin pengikat selang |
|---|---|
| Jangkauan Crimping | 14 - 47 mm |
| Kekuatan Crimping | 150 Ton |
| Ukuran selang | 1/4 - 1 inci |
| Max. pembukaan | 20 mm |
| Set mati | 7 |
| Tipe set mati | P16 |
| Tekanan Sistem | 31.5 MPa |
| Keakuratan | 0.01 mm |
| Pengendalian | Negara anggota |
| Tegangan Standar | Pompa manual |
| Kekuatan motor | Pompa manual |
| Panjang | 400 mm |
| Lebar | 320 mm |
| Ketinggian | 300 mm |
| Berat badan | 32 KG |
P16 Crimper Die Sets
| Tidak. | Jangkauan Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6* | 6... 8mm | 55 |
| 8* | 8... 10mm | 55 |
| 10* | 10... 12mm | 55 |
| 12* | 12... 14mm | 55 |
| 14 | 14... 16mm | 55 |
| 16 | 16... 19mm | 55 |
| 19 | 19... 23mm | 55 |
| 23 | 23... 27mm | 55 |
| 27 | 27... 31mm | 55 |
| 31 | 31... 35mm | 65 |
| 35 | 35... 41mm | 65 |
Catatan Penting
• "*" menunjukkan set die non-standar
• Set mati yang disesuaikan tersedia atas permintaan
• Pembukaan maksimum mengacu pada pukulan antara set mati yang benar-benar tertutup dan benar-benar terbuka
• Set mati yang disesuaikan tersedia atas permintaan
• Pembukaan maksimum mengacu pada pukulan antara set mati yang benar-benar tertutup dan benar-benar terbuka
Aksesoris Opsional
- Alat Perubahan Cepat
- Cepat ganti Die Set Rack
- Sistem Kontrol UC
- Konversi Crimper Listrik
Fitur Produk
Pengecoran Sampel

Peringkat Umum
5 BINTANG
100%
Bintang 4
0
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin