Spesifikasi
Menyoroti:
S32 Mesin Crimper Selang Tekanan
,3 Inch Tekanan Hose Crimper Mesin
,Mesin Crimping pipa hidraulik Fitting
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2,5 inci
Die Sets:
13
Color:
biru
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
650T
Product Name:
Mesin Crimper Selang S32
Application:
Bengkel
System Pressure:
31,5Mpa
Power:
4KW 50Hz
Size:
650*550*1360mm
Weight:
310Kg
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
S32
Tempat Asal:
CN
Sertifikasi:
CE RoHS
Jumlah Pesanan Minimum:
1 set
Harga:
Contact Us
Kemampuan Pasokan:
1000 set per bulan
Waktu Pengiriman:
2 - 7 Hari Kerja
Ketentuan Pembayaran:
T/T, Western Union, Money Gram, Paypal
Kemasan Standar:
Satu Kayu Lapis Untuk Satu Set
Deskripsi Produk
S32 Mesin Crimper Selang Hidraulik
Mesin pencet selang S32 adalah alat industri canggih yang dirancang untuk unggul dalam aplikasi perakitan selang.Ini memiliki teknologi hidrolik yang tepat yang memastikan koneksi selang yang aman dan bebas kebocoran.
Keuntungan Utama
- Sistem hidraulik yang tepat untuk mengamankan crimps
- Antarmuka digital yang ramah pengguna untuk kustomisasi
- Konstruksi yang kokoh menjamin daya tahan dan keandalan
Spesifikasi Teknis
| Model | S32 Mesin Pencetak Crimper Selang |
|---|---|
| Jangkauan Crimping | 14 - 87 mm |
| Kekuatan Crimping | 650 T |
| Ukuran selang | 1/4 - 2,5 inci |
| Max. pembukaan | 31 mm |
| Set mati | 13 |
| Tipe set mati | P32 |
| Tekanan Sistem | 31.5 Mpa |
| Keakuratan | 0.01 mm |
| Pengendalian | Negara anggota |
| Tegangan Standar | 220 V |
| Kekuatan motor | 3 KW |
| Panjang | 650 mm |
| Lebar | 550 mm |
| Ketinggian | 1360 mm |
| Berat badan | 310 KG |
P32 Set mati untuk alat pengikat selang
| Tidak. | Jangkauan Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6 * | 6... 8mm | 55 mm |
| 8 * | 8... 10mm | 55 mm |
| 10 * | 10... 12mm | 55 mm |
| 12 * | 12... 14mm | 55 mm |
| 14 | 14... 16mm | 55 mm |
| 16 | 16... 19mm | 55 mm |
| 19 | 19... 22mm | 55 mm |
| 22 | 22... 26mm | 70 mm |
| 26 | 26... 30mm | 70 mm |
| 30 | 30... 34mm | 70 mm |
| 34 | 34... 39mm | 75 mm |
| 39 | 39... 45mm | 75 mm |
| 45 | 45... 51mm | 90 mm |
| 51 | 51... 57mm | 90 mm |
| 57 | 57... 63mm | 100 mm |
| 63 | 63... 69mm | 110 mm |
| 69 | 69... 74mm | 110 mm |
| 74 * | 74... 78mm | 110 mm |
| 78 * | 78... 87mm | 110 mm |
• "*" menunjukkan set die non-standar
• Set mati khusus tersedia
• Tegangan khusus 110V, 208V, 240V, 415V tersedia
• Set mati khusus tersedia
• Tegangan khusus 110V, 208V, 240V, 415V tersedia
Fitur Opsional
- Sistem kontrol UC
- Perangkat batas posisi
Aplikasi Crimping
Peringkat Umum
5 BINTANG
67%
Bintang 4
33%
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin