Spesifikasi
Menyoroti:
Lokakarya Crimper selang tekanan tinggi hidrolik
,Finn Power Hydraulic Hose Crimper
,P32 Mesin Penekan Selang
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2,5 inci
Die Sets:
13
Color:
biru
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
650T
Product Name:
P32 Mesin Penekan Selang
Application:
Bengkel
System Pressure:
31,5Mpa
Power:
3,75kw
Size:
650*550*1360mm
Weight:
310Kg
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
Hlm.32
Tempat Asal:
CN
Sertifikasi:
CE RoHS
Jumlah Pesanan Minimum:
1 set
Harga:
Contact Us
Kemampuan Pasokan:
1000 set per bulan
Waktu Pengiriman:
2 - 7 Hari Kerja
Ketentuan Pembayaran:
T/T, Western Union, Money Gram, Paypal
Kemasan Standar:
Satu Kayu Lapis Untuk Satu Set
Deskripsi Produk
Mesin Press Hidrolik Selang P32
Mesin crimping selang tekanan tinggi P32 memberikan efisiensi dan keandalan yang luar biasa dalam sambungan selang. Alat crimping selang hidrolik canggih kami merevolusi proses perakitan selang Anda dengan rekayasa presisi dan kinerja tanpa kompromi.
Fitur Utama
Rasakan keserbagunaan yang tak tertandingi karena mesin ini menangani berbagai ukuran dan jenis selang. Dengan antarmuka intuitif dan kontrol yang mudah digunakan, operator mencapai crimp yang konsisten dan presisi dengan mudah, meminimalkan waktu henti dan memaksimalkan produktivitas.
Keunggulan Kinerja
- Peningkatan Efisiensi: Proses produksi yang ramping
- Koneksi Andal: Jaminan kinerja bebas bocor
- Aplikasi Serbaguna: Berbagai penggunaan industri
- Penghematan Waktu: Operasi perakitan selang yang lebih cepat
Spesifikasi Teknis
| Model | Mesin Press Selang P32 |
|---|---|
| Rentang Crimping | 14 - 87 mm |
| Gaya Crimping | 650 Ton |
| Ukuran Selang | 1/4 - 2,5 inci |
| Bukaan Maks. | 31 mm |
| Set Die | 13 |
| Tipe Set Die | P32 |
| Tekanan Sistem | 31,5 MPa |
| Akurasi | 0,01 mm |
| Kontrol | MS |
| Tegangan Standar | 220 V |
| Daya Motor | 3 KW |
| Panjang | 650 mm |
| Lebar | 550 mm |
| Tinggi | 1360 mm |
| Berat | 310 KG |
Set Die Crimper Selang P32
| No. Die | Rentang Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6 * | 6 ... 8mm | 55mm |
| 8 * | 8 ... 10mm | 55mm |
| 10 * | 10 ... 12mm | 55mm |
| 12 * | 12 ... 14mm | 55mm |
| 14 | 14 ... 16mm | 55mm |
| 16 | 16 ... 19mm | 55mm |
| 19 | 19 ... 22mm | 55mm |
| 22 | 22 ... 26mm | 70mm |
| 26 | 26 ... 30mm | 70mm |
| 30 | 30 ... 34mm | 70mm |
| 34 | 34 ... 39mm | 75mm |
| 39 | 39 ... 45mm | 75mm |
| 45 | 45 ... 51mm | 90mm |
| 51 | 51 ... 57mm | 90mm |
| 57 | 57 ... 63mm | 100mm |
| 63 | 63 ... 69mm | 110mm |
| 69 | 69 ... 74mm | 110mm |
| 74 * | 74 ... 78mm | 110mm |
| 78 * | 78 ... 87mm | 110mm |
Catatan:"*" menunjukkan set die non-standar
Set die khusus tersedia berdasarkan permintaan
Opsi tegangan khusus: 110V, 208V, 240V, 415V
Fitur Opsional
- Sistem kontrol UC
- Perangkat batas posisi
Aplikasi Crimping
Mesin crimping selang hidrolik P32 dirancang untuk berbagai aplikasi industri yang membutuhkan sambungan selang bertekanan tinggi yang aman.
Peringkat Umum
5 BINTANG
100%
Bintang 4
0
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin