E130 Manual Hydraulic Hose Crimping Machine
,Manual Hydraulic Hose Crimping Machine 4SH
,4SH Mesin Crimping Selang Pipe
- Desain unik dua bevel untuk kekuatan crimping tinggi
- Sistem minyak canggih dengan pelepasan panas otomatis
- Kecepatan cepat dan kecepatan pembukaan
- Efisiensi tinggi dan crimping yang sangat akurat dengan FINN Dial
- Kinerja yang stabil bahkan setelah bertahun-tahun layanan
MS-E130 selang crimper dirancang berdasarkan model FINN terkenal dengan struktur kompak dan kekuatan crimping substansial.Mesin perakitan selang hidrolik ini mampu crimping tekanan tinggi baja selang dipintal dari 1/4 "ke 2".
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Model | MS-130 Manual Crimping Machine |
| Jangkauan Crimping | 14 - 87 mm |
| Kekuatan Crimping | 640 Ton |
| Ukuran selang | 1/4 " - 2" |
| Pembukaan Maksimal | 25 mm |
| Set mati | 10 |
| Tipe set mati | 130 |
| Tekanan Sistem | 31.5 MPa |
| Keakuratan | 0.01 mm |
| Tegangan Standar | 220V / 380V |
| Kekuatan motor | 4 KW |
| Dimensi (L*W*H) | 630 * 450 * 560 mm |
| Berat badan | 190 KG |
| Tidak. | Jangkauan Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 mm | 35 |
| 8* | 8 - 10mm | 35 |
| 10* | 10 - 12 mm | 35 |
| 12* | 12 - 14 mm | 35 |
| 14 | 14 - 16mm | 60 |
| 16 | 16 - 20mm | 60 |
| 20 | 20 - 22mm | 60 |
| 22 | 22 - 26mm | 60 |
| 26 | 26 - 30mm | 60 |
| 30 | 30 - 38 mm | 70 |
| 38 | 38 - 46 mm | 70 |
| 46 | 46 - 54mm | 80 |
| 54 | 54 - 64mm | 80 |
| 64 | 64 - 69mm | 80 |
| 69* | 69 - 76mm | 110 |
- Set mati yang disesuaikan tersedia atas permintaan
- Pilihan tegangan khusus: 110V, 208V, 240V, 415V
- "*" menunjukkan set die non-standar
- Alat Perubahan Cepat
- Cepat ganti Die Set Rack
- Sistem Kontrol UC
- Operasi Pedal Kaki
- Pengukur Tekanan
- Rak standar
Kekerasan permukaan tinggi 55-58HRC, anti-wear dan tahan debu yang sangat baik, memastikan umur panjang.
Desain unik memberikan kekuatan crimping yang substansial dan koneksi optimal dengan tabung minyak.
Keakuratan tinggi hingga 0,01mm dengan kinerja yang stabil, ideal untuk aplikasi crimping yang tepat.
Mesin crimping serbaguna yang cocok untuk selang hidrolik tekanan tinggi, selang tekanan rendah industri, pipa, dan sambungan kabel.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin