Spesifikasi
Menyoroti:
DX68 Pin Power Hose Crimper
,E150 Pin Power Hose Crimper
,780T Finn power Crimper
Crimping Range:
14 - 127mm
Hose Size:
1/4 - 3 inci
Die Sets:
15
Max. Opening:
35mm
Color:
biru
Crimping Force:
780T
Product Name:
Mesin Crimping Selang E150 (DX68)
Application:
Bengkel
System Pressure:
31,5Mpa
Power:
3kw
Size:
650*550*650mm
Weight:
250kg
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
MS-E150
Tempat Asal:
CN
Sertifikasi:
CE RoHS
Jumlah Pesanan Minimum:
1 set
Harga:
Contact Us
Kemampuan Pasokan:
1000 set per bulan
Waktu Pengiriman:
2 - 7 Hari Kerja
Ketentuan Pembayaran:
L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Kemasan Standar:
Satu Kayu Lapis Untuk Satu Set
Deskripsi Produk
1/4 "ke 3" Hydraulic Hose Crimper - Alat Crimping Selang Presisi Tinggi
MS-E150 Mesin Crimping Selang yang Kuat
MS-E150 adalah mesin crimp selang kekuatan halus dengan struktur kompak, dirancang sebagai pilihan yang ideal untuk produksi perakitan selang besar.set silinder dan mati fitur peningkatan kenyamanan dan desain yang berpusat pada manusia.
Fitur Utama
- Kapasitas crimping besar dari 1/4 inci sampai 3 inci
- Keakuratan crimping presisi tinggi
- Efisiensi operasi yang tinggi
- Stabilitas kinerja yang luar biasa
Spesifikasi Teknis
| Model | MS-E150 Mesin Crimping Selang (DX68) |
|---|---|
| Jangkauan Crimping | 14 - 127 mm |
| Kekuatan Crimping | 780 Ton |
| Ukuran selang | 1/4 - 3 inci |
| Max. pembukaan | 35 mm |
| Set mati | 15 |
| Tipe set mati | 150 |
| Tekanan Sistem | 31.5 MPa |
| Keakuratan | 0.01 mm |
| Pengendalian | Negara anggota |
| Tegangan Standar | 220V / 380V |
| Kekuatan motor | 3 KW |
| Panjang | 650 mm |
| Lebar | 550 mm |
| Ketinggian | 650 mm |
| Berat badan | 250 KG |
150 Set Crimper Die
| Tidak. | Jangkauan Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 mm | 55 |
| 8* | 8 - 10 mm | 55 |
| 10* | 10 - 12 mm | 55 |
| 12* | 12 - 14 mm | 55 |
| 14 | 14 - 16 mm | 55 |
| 16 | 16 - 19 mm | 55 |
| 19 | 19 - 22 mm | 55 |
| 22 | 22 - 26 mm | 70 |
| 26 | 26 - 30 mm | 70 |
| 30 | 30 - 34 mm | 70 |
| 34 | 34 - 39 mm | 75 |
| 39 | 39 - 45 mm | 75 |
| 45 | 45 - 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57 mm | 90 |
| 57 | 57 - 63 mm | 100 |
| 63 | 63 - 69 mm | 110 |
| 69 | 69 - 74 mm | 110 |
| 74 | 74 - 78 mm | 110 |
| 78 | 78 - 87 mm | 110 |
Opsi dan Catatan Tambahan
- Set mati yang disesuaikan tersedia dengan berbagai ukuran atau bentuk
- Tegangan khusus termasuk 110V, 208V, 240V, dan 415V tersedia
- Opsi pedal kaki untuk pengoperasian bebas tangan
- * Menunjukkan set mati non-standar

Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin