Spesifikasi
Menyoroti:
31.5Mpa DX68 Hose Crimping Machine
,380v DX68 Mesin Crimping Selang
,51 Mesin Crimping Selang
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2 inci
Die Sets:
10
Color:
biru
Max. Opening:
30mm
Crimping Force:
500T
Product Name:
Mesin Crimping Selang MS-51
Application:
Bengkel
System Pressure:
31,5Mpa
Power:
3kw
Size:
670*430*820mm
Weight:
260Kg
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
MS-51
Tempat Asal:
CN
Sertifikasi:
CE RoHS
Jumlah Pesanan Minimum:
1 set
Harga:
Contact Us
Kemampuan Pasokan:
1000 set per bulan
Waktu Pengiriman:
2 - 7 Hari Kerja
Ketentuan Pembayaran:
L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Kemasan Standar:
Satu Kayu Lapis Untuk Satu Set
Deskripsi Produk
Mesin Press Selang Hidrolik DX68 Mesin Crimp Selang
Mesin Crimp Selang MS-51
Mesin crimp selang MS-51 memiliki konfigurasi yang sama dengan model DX68, dengan set cetakan yang mencakup pemolesan panas. Mesin ini adalah pilihan ideal untuk pekerjaan produksi perakitan selang tunggal.
Fitur Utama
- Silinder hidrolik baja tempa satu bagian untuk masa pakai yang lebih lama
- Beberapa mode operasi untuk kenyamanan yang ditingkatkan
- Operasi fleksibel dengan opsi sakelar pedal dan tombol tekan
- Kotak set cetakan keselamatan untuk penyimpanan yang aman
Spesifikasi Teknis
| Model | Mesin Crimp Selang MS-51 |
|---|---|
| Rentang Crimp | 14 - 87 mm |
| Kekuatan Crimp | 500 T |
| Ukuran Selang | 1/4 - 2 inci |
| Pembukaan Maks. | 30 mm |
| Set Cetakan | 10 |
| Tipe Set Cetakan | 51 |
| Tekanan Sistem | 31,5 MPa |
| Akurasi | 0,05 mm |
| Kontrol | MS |
| Tegangan Standar | 220 V / 380 V |
| Daya Motor | 3 KW |
| Panjang | 670 mm |
| Lebar | 430 mm |
| Tinggi | 820 mm |
| Berat | 260 KG |
Set Cetakan Crimp Seri 51
| No. Cetakan | Rentang Crimp | Panjang |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 mm | 35 |
| 8* | 8 - 10 mm | 35 |
| 10* | 10 - 12 mm | 35 |
| 12* | 12 - 15 mm | 35 |
| 15 | 15 - 19 mm | 60 |
| 19 | 19 - 23 mm | 60 |
| 23 | 23 - 26 mm | 60 |
| 26 | 26 - 31 mm | 60 |
| 31 | 31 - 36 mm | 70 |
| 36 | 36 - 41 mm | 70 |
| 41 | 41 - 47 mm | 70 |
| 47 | 47 - 55 mm | 80 |
| 55 | 55 - 63 mm | 80 |
| 63 | 63 - 69 mm | 80 |
| 69* | 69 - 76 mm | 100 |
Catatan Penting
* Menunjukkan set cetakan non-standar
Set cetakan yang disesuaikan tersedia berdasarkan permintaan
Opsi tegangan khusus meliputi 110V, 208V, 240V, dan 415V
Aksesori Opsional
- Alat Pengganti Cepat
- Rak Set Cetakan Pengganti Cepat

Peringkat Umum
5 BINTANG
67%
Bintang 4
33%
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin