Spesifikasi
Menyoroti:
24V high pressure hydraulic hose crimper
,Cremper selang hidraulik tekanan tinggi bergerak
,Pemanas selang bertekanan tinggi portabel
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2,5 inci
Die Sets:
13
Color:
biru
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
280t
Control:
MS
Power:
2.2kw
Size:
630*540*420mm
Weight:
150kg
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
MS-P32CS
Tempat Asal:
CN
Sertifikasi:
CE RoHS
Jumlah Pesanan Minimum:
1 set
Harga:
Contact Us
Kemampuan Pasokan:
1000 set per bulan
Waktu Pengiriman:
2 - 7 Hari Kerja
Ketentuan Pembayaran:
L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Kemasan Standar:
Satu Kayu Lapis Untuk Satu Set
Deskripsi Produk
24V Mobile Hose Crimping Machine - MS-P32CS
MS-P32CS adalah mesin crimping selang hidrolik 24V khusus yang dirancang untuk operasi mobile, memungkinkan crimping di tempat dengan catu daya kendaraan.
Fitur Utama
- Operasi mobile yang didukung oleh sistem kendaraan 24V
- Komponen berkualitas tinggi dengan rentang crimping yang luas
- Siklus crimping dan pembukaan yang cepat untuk produktivitas maksimum
- Ideal untuk layanan lapangan dan aplikasi lokakarya mobile
Spesifikasi Teknis
| Model | MS-P32CS Mesin Hydraulic Crimping |
| Jangkauan Crimping | 14 - 87 mm |
| Kekuatan Crimping | 280 Ton |
| Ukuran selang | 1/4 - 2,5 inci |
| Pembukaan Maksimal | 31 mm |
| Set mati | 13 |
| Tipe set mati | P32 |
| Tekanan Sistem | 31.5 MPa |
| Keakuratan | 0.01 mm |
| Sistem kontrol | Negara anggota |
| Tegangan Standar | 24 V |
| Kekuatan motor | 2.2 KW |
| Dimensi (L*W*H) | 630 * 540 * 420 mm |
| Berat badan | 150 KG (tanpa minyak) |
P32 Mesin Crimping Die Sets
| Tidak. | Jangkauan Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 mm | 55 |
| 8* | 8 - 10mm | 55 |
| 10* | 10 - 12 mm | 55 |
| 12* | 12 - 14 mm | 55 |
| 14 | 14 - 16mm | 55 |
| 16 | 16 - 19mm | 55 |
| 19 | 19 - 22mm | 55 |
| 22 | 22 - 26mm | 70 |
| 26 | 26 - 30mm | 70 |
| 30 | 30 - 34mm | 70 |
| 34 | 34 - 39mm | 75 |
| 39 | 39 - 45 mm | 75 |
| 45 | 45 - 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57mm | 90 |
| 57 | 57 - 63mm | 100 |
| 63 | 63 - 69mm | 110 |
| 69 | 69 - 76mm | 110 |
| 74* | 74 - 80 mm | 110 |
| 78* | 78 - 87mm | 110 |
Catatan:
• "*" menunjukkan set die non-standar
• Set die yang disesuaikan tersedia atas permintaan
Opsi tegangan 12V tersedia
• "*" menunjukkan set die non-standar
• Set die yang disesuaikan tersedia atas permintaan
Opsi tegangan 12V tersedia
Aksesoris Opsional
- Alat Perubahan Cepat
- Cepat ganti Die Set Rack
Fitur Konstruksi Premium
Double Bevel Crimping Die Base
Silinder minyak satu bagian dengan dasar die bevel ganda memberikan akurasi tinggi dan kekuatan crimping maksimum.
Silinder minyak satu bagian dengan dasar die bevel ganda memberikan akurasi tinggi dan kekuatan crimping maksimum.
Set Die Kekerasan Tinggi
13 set mati dirancang untuk selang tekanan tinggi dari 1/4 sampai 2 inci dengan daya tahan yang luar biasa.
13 set mati dirancang untuk selang tekanan tinggi dari 1/4 sampai 2 inci dengan daya tahan yang luar biasa.
Pengendalian Mikrometer Presisi
Mikrometer presisi tinggi dengan stabilitas yang sangat baik untuk pengaturan diameter yang mudah dan skala pengukuran yang besar.
Mikrometer presisi tinggi dengan stabilitas yang sangat baik untuk pengaturan diameter yang mudah dan skala pengukuran yang besar.
Bahan baku baja premium
Dibangun dari bahan baku baja berkualitas tinggi untuk kinerja yang tahan lama.
Dibangun dari bahan baku baja berkualitas tinggi untuk kinerja yang tahan lama.
Aplikasi
Cocok untuk pemasangan selang karet minyak bertekanan tinggi hidrolik, menekan pipa air atau udara bertekanan rendah,
Pembuatan pipa baja dan pipa besi, penekanan kawat dan kabel, pembuatan alat kunci dan berbagai
aplikasi crimping industri.
Peringkat Umum
5 BINTANG
100%
Bintang 4
0
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin