Spesifikasi
Menyoroti:
Pedal kaki mesin ac pipa crimping
,E130-I ac mesin crimping pipa
,E130-I Mesin pengikat selang industri
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2,5 inci
Die Sets:
13
Color:
biru
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
650T
Product Name:
Mesin Crimping Selang AC E130-I
Application:
Bengkel
System Pressure:
31,5Mpa
Power:
3,75kw
Size:
650*550*1360mm
Weight:
310Kg
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
MS-E130-I
Tempat Asal:
CN
Sertifikasi:
CE RoHS
Jumlah Pesanan Minimum:
1 set
Harga:
Contact Us
Kemampuan Pasokan:
1000 set per bulan
Waktu Pengiriman:
2 - 7 Hari Kerja
Ketentuan Pembayaran:
L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Kemasan Standar:
Satu Kayu Lapis Untuk Satu Set
Deskripsi Produk
MS-E130-I AC Hose Crimping Machine
MS-E130-I crimper selang hidrolik tekanan tinggi terkenal dengan jangkauan crimping yang luas dan biaya-efektif, menjadikannya pilihan yang ideal untuk crimping kumpulan selang besar.
Keuntungan Utama
- Desain tombol terintegrasi untuk pengoperasian yang aman dan nyaman
- Motor berkualitas tinggi dengan disipasi panas yang sangat baik untuk masa pakai yang diperpanjang
- Set die cepat mengubah teknologi untuk meningkatkan efisiensi dan produktivitas
- Komprehensif mati set lembar referensi untuk pembelajaran yang mudah dan pengoperasian
Spesifikasi Teknis
| Model | MS-E130-I AC Hose Crimping Machine |
| Jangkauan Crimping | 14 - 87 mm |
| Kekuatan Crimping | 650 T |
| Ukuran selang | 1/4 - 2,5 inci |
| Max. pembukaan | 31 mm |
| Set mati | 13 |
| Tipe set mati | P32 |
| Tekanan Sistem | 31.5 Mpa |
| Keakuratan | 0.01 mm |
| Pengendalian | Negara anggota |
| Tegangan Standar | 220 V / 380 V |
| Kekuatan motor | 3.75 KW |
| Panjang | 650 mm |
| Lebar | 550 mm |
| Ketinggian | 1360 mm |
| Berat badan | 310 KG |
P32 Set mati untuk alat pengikat selang
| Tidak. | Jangkauan Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 mm | 55 |
| 8* | 8 - 10 mm | 55 |
| 10* | 10 - 12 mm | 55 |
| 12* | 12 - 14 mm | 55 |
| 14 | 14 - 16 mm | 55 |
| 16 | 16 - 19 mm | 55 |
| 19 | 19 - 22 mm | 55 |
| 22 | 22 - 26 mm | 70 |
| 26 | 26 - 30 mm | 70 |
| 30 | 30 - 34 mm | 70 |
| 34 | 34 - 39 mm | 75 |
| 39 | 39 - 45 mm | 75 |
| 45 | 45 - 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57 mm | 90 |
| 57 | 57 - 63 mm | 100 |
| 63 | 63 - 69 mm | 110 |
| 69 | 69 - 78 mm | 110 |
Catatan Penting
* menunjuk set die non-standar
Set mati yang disesuaikan tersedia atas permintaan
Pilihan tegangan khusus termasuk 110V, 208V, 240V, dan 415V tersedia
Peringkat Umum
5 BINTANG
100%
Bintang 4
0
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin