Spesifikasi
Menyoroti:
UC Control Hydraulic Hose Crimping Machine (mesin pengeringan selang hidrolik)
,NC130 Mesin Crimping Selang Hidraulik
,UC Control Mesin Crimping Selang Tekanan Tinggi
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2,5 inci
Die Sets:
13
Color:
biru
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
650T
System Pressure:
31,5Mpa
Voltage:
220V
Size:
650*550*650mm
Weight:
240kg
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
MS-NC130
Tempat Asal:
CN
Sertifikasi:
CE RoHS
Jumlah Pesanan Minimum:
1 set
Harga:
Contact Us
Kemampuan Pasokan:
1000 set per bulan
Waktu Pengiriman:
2 - 7 Hari Kerja
Ketentuan Pembayaran:
L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Kemasan Standar:
Satu Kayu Lapis Untuk Satu Set
Deskripsi Produk
MS-NC130 Mesin Crimping Selang Hidraulik
Sistem UC mempertahankan tekanan selama perakitan selang untuk meningkatkan kualitas.
Keuntungan Utama
- Katup NACHI Jepang - kekerasan tinggi, kapasitas aliran besar
- Ruler listrik Italia - akurasi yang luar biasa
- Double kerucut master mati - kekuatan crimping yang kuat
Spesifikasi Teknis
| Model | MS-NC130 Mesin Crimping Selang |
|---|---|
| Jangkauan Crimping | 14 - 87 mm |
| Kekuatan Crimping | 650 Ton |
| Ukuran selang | 1/4 - 2,5 inci |
| Max. pembukaan | 31 mm |
| Set mati | 13 |
| Tipe set mati | P32 |
| Tekanan Sistem | 31.5 MPa |
| Keakuratan | 0.01 mm |
| Pengendalian | UC |
| Tegangan Standar | 220V / 380V |
| Kekuatan motor | 3.75 KW |
| Dimensi (L*W*H) | 650 * 550 * 650 mm |
| Berat badan | 240 KG |
P32 Set mati untuk alat pengikat selang
| Tidak. | Jangkauan Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 mm | 55 |
| 8* | 8 - 10mm | 55 |
| 10* | 10 - 12 mm | 55 |
| 12* | 12 - 14 mm | 55 |
| 14 | 14 - 16mm | 55 |
| 16 | 16 - 19mm | 55 |
| 19 | 19 - 22mm | 55 |
| 22 | 22 - 26mm | 70 |
| 26 | 26 - 30mm | 70 |
| 30 | 30 - 34mm | 70 |
| 34 | 34 - 39mm | 75 |
| 39 | 39 - 45 mm | 75 |
| 45 | 45 - 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57mm | 90 |
| 57 | 57 - 63mm | 100 |
| 63 | 63 - 69mm | 110 |
| 69 | 69 - 78mm | 110 |
* Set die non-standar
Set mati khusus tersedia
Tegangan khusus yang tersedia: 110V, 208V, 240V, 415V
Set mati khusus tersedia
Tegangan khusus yang tersedia: 110V, 208V, 240V, 415V
Komponen Premium
Italian Electric Ruler - CE bersertifikat untuk kualitas tinggi dan akurasi tertinggi
NACHI Electric Valve - katup solenoid Jepang dengan kekerasan tinggi dan umur panjang
Double Conical Master Die - Desain baru mempertahankan kecepatan gerakan yang konsisten bahkan setelah bertahun-tahun digunakan
Fasilitas Produksi
Aplikasi
MS-NC130 mesin pengikat selang konfigurasi tinggi yang mampu mengikat selang hidrolik terjalin baja tahan karat bertekanan tinggi, kabel dan kawat, tabung baja dan besi, jalur rem otomotif,Sistem suspensi udara, dan mata air.
Peringkat Umum
5 BINTANG
100%
Bintang 4
0
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin