Spesifikasi
Menyoroti:
Crimper Selang AC Tekanan Rendah
,E130 Ac Hose Crimper
,E130 Pengikat selang AC
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
2 inci 4SH
Die Sets:
10
Color:
Biru
Max. Opening:
25mm
Crimping Force:
640T
Product Name:
E130 AC Hose Crimping Machine
Application:
Bengkel
System Pressure:
31,5Mpa
Power:
3kw
Size:
630*450*560mm
Weight:
190Kg
Atribut Utama
Nama merek:
MENSION
Nomor Model:
MS-E130
Tempat Asal:
CN
Sertifikasi:
CE RoHS
Jumlah Pesanan Minimum:
1 set
Harga:
Contact Us
Kemampuan Pasokan:
1000 set per bulan
Waktu Pengiriman:
2 - 7 Hari Kerja
Ketentuan Pembayaran:
L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Kemasan Standar:
Satu Kayu Lapis Untuk Satu Set
Deskripsi Produk
MS-E130 Tekanan Rendah AC Hose Crimping Machine
AC profesional selang crimper dengan struktur kompak dan kekuatan crimping luar biasa untuk aplikasi industri.
Keuntungan Utama
- Ukuran kompak dengan kemampuan crimping yang superior
- Pompa minyak hidrolik berkualitas tinggi
- Pembukaan cepat dengan sistem katup khusus
- Kontrol hidraulik untuk ukuran bukaan yang tepat
- Stabilitas tinggi dan kinerja yang andal
Spesifikasi Teknis
| Model | MS-130 AC Hose Crimping Machine |
|---|---|
| Jangkauan Crimping | 14 - 87 mm |
| Kekuatan Crimping | 640 Ton |
| Ukuran selang | 1/4 - 2 inci |
| Max. pembukaan | 25 mm |
| Set mati | 10 |
| Tipe set mati | 130 |
| Tekanan Sistem | 31.5 MPa |
| Keakuratan | 0.01 mm |
| Pengendalian | Negara anggota |
| Tegangan Standar | 220V / 380V |
| Kekuatan motor | 3 KW |
| Dimensi (L × W × H) | 630 × 450 × 560 mm |
| Berat badan | 190 KG |

130 Set mati selang Crimper
| Tidak. | Jangkauan Crimping | Panjang |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 mm | 35 |
| 8* | 8 - 10mm | 35 |
| 10* | 10 - 12 mm | 35 |
| 12* | 12 - 14 mm | 35 |
| 14 | 14 - 16mm | 60 |
| 16 | 16 - 20mm | 60 |
| 20 | 20 - 22mm | 60 |
| 22 | 22 - 26mm | 60 |
| 26 | 26 - 30mm | 70 |
| 30 | 30 - 38 mm | 70 |
| 38 | 38 - 46 mm | 70 |
| 46 | 46 - 54mm | 80 |
| 54 | 54 - 64mm | 80 |
| 64 | 64 - 69mm | 80 |
| 69* | 69 - 76mm | 100 |
* Set die non-standar. set die khusus dan tegangan khusus (110V, 208V, 240V, 415V) tersedia.
Aksesoris Opsional
- Alat Perubahan Cepat
- Cepat ganti Die Set Rack
- Sistem Kontrol UC
- Pedal kaki
- Pengukur Tekanan
- Rak Normal
Panel Operasi yang Dibangun Manusia
Dirancang untuk efisiensi dan penghematan waktu operasi.

Desain Dasar Die Dual-Bevel
Dirancang untuk kekuatan menekan maksimum dan daya tahan.

Kontrol Diameter yang Tepat
Perangkat mekanik canggih memastikan kontrol diameter yang tepat.

Set Matematika Kekerasan Tinggi
Set mati berkualitas tinggi dengan kekerasan yang luar biasa untuk kinerja yang tahan lama.

Peringkat Umum
5 BINTANG
100%
Bintang 4
0
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Minta Kutipan
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin